Portada

 Graduación 2005 - Madre del Divino Pastor

 

Graduación

Galería de Fotos

José Tous y Soler

Cena de Graduación

Galería de Fotos


Colegio

"Madre del Divino Pastor"

Diriamba, Nicaragua

 

El Cumplimiento de un sueño tan esperado,

mi Graduación de Secundaria 2005

  1. Acuña Collado Donald René

  2. Arévalo Mendrano Miriam del Socorro

  3. Avellán Hernández Ana Eveling

  4. Baltodano Silva Shaidy Jennipher (segundo lugar)

  5. Barrera Lau Jorge Eduardo

  6. Bermúdez Ortiz Esteban Ismael

  7. Bendaña Valdivia Gema Margarita

  8. Bonilla Garmendia Miguel Angel

  9. Bosques Baltodano Alvaro Jhonnatán

  10. Brenes Argüello Oscar Danilo

  11. Calero Sánchez Estela de Fátima

  12. Campos Quintana Emérita Eleonor

  13. Carballo Carranza María Inés

  14. Cerda Cerda Gerardo Rafael

  15. Cerda Vásques Orlando Salvadro

  16. Dávila Rivas Jasson Dayán

  17. Díaz Castro María Argentina

  18. Espinoza Gonzáles Carlos Raúl

  19. Espinoza Ruíz Antonio María

  20. Espinoza Sánchez Salvadora de los Angeles

  21. Fernándesz Castro Giancarlo Mario Feliciano (primer lugar)

  22. García Espinoza Francisco Ludin

  23. Glo Belli Alexa

  24. Guido Mora Alexander Josué

  25. Gutiérrez Selva Katherine Elisa

  26. Gutiérrez Silva Lidia Auxiliadora

  27. Hanón Fong Xiomara Auxiliadora

  28. Hurtado Herrera Perla Gabriela

  1. Jiménez Alemán Ligina del Carmen

  2. Laguna Monge Karen Gabriela

  3. Maltez Mayorga Walberto José

  4. Martínez Fajardo Ana Sofía

  5. Martínez Velásquez José Luis

  6. Martínez Martínez Primo Moisés

  7. Mendieta Garmendia Hugo Ascasio

  8. Mendieta Garmendia María Laureana

  9. Mendieta Palacios Kenny Josué

  10. Mora Baltodano Marco Antonio (tercer lugar)

  11. Moraga Mendieta Meyling Regina

  12. Morales Acevedo Angela María

  13. Morales Juárez Alfredo José

  14. Ocóz Gonzáles Carlos Octavio

  15. Parrales Espinoza Carlos Ernesto

  16. Pavón Córdova Ivonne Elizabeth

  17. Rodríguez Barraza Pedro Enmanuel

  18. Rodríguez Solano Neysis Yessenia

  19. Román Ruiz Mario José

  20. Rugama Cerda Armando Sebastián

  21. Sánchez Mendoza Andrea

  22. Sandoval Quant Carlos Alberto

  23. Silva Zelaya Angela del Socorro

  24. Urtecho Mendieta Heytón Alexander

  25. Valverde Alemán Irene Sofía

  26. Valladares Pérez Edwin José

  27. Yang Rapaccioli Emilia Tzoating

  28. Zavala Rodríguez Oscar Manrique

Bachilleres Graduación 2005